11:12, 12 мая 2014 г.

Белгородское областное УМВД проведет проверку аварии с участием полицейского, в которой погиб человек

Руководство УМВД России по Белгородской области назначило проверку по факту автомобильной аварии с участием полицейского, в которой погиб человек.

ДТП произошло в субботу, 10 мая, около 11 часов вечера на объездной трассе между Белгородом и Майским. Из-за сильного дождя 22-летний водитель «Лады-Гранта» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Его машина столкнулась с «семеркой», за рулем которой находился 28-летний капитан полиции. Водитель «Лады-Гранта» от полученных травм погиб на месте аварии. Полицейского и его 18-летнего пассажира в тяжелом состоянии отправили в больницу.

– Всего в субботу, 10 мая, в Белгородской области произошло пять ДТП, в которых погибли пятеро человек и еще шестеро пострадали, – сообщает пресс-служба УГИБДД России по Белгородской области.

#ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"