10:10, 9 мая 2014 г.

Выиграй билет в передвижной зоопарк «Живые тропики»

Впервые в Белгороде с 14 мая по 1 июня будет работать передвижной зоопарк «Живые тропики». Теперь, чтобы увидеть экзотических животных необязательно ехать в дальние края. Зоопарк будет работать на четвертом этаже ТРК «Мега ГРИНН».

Дети и взрослые смогут увидеть игривых обезьян, больших попугаев, хищных варанов, ядовитых жаб, скорпионов, огромных питонов и многих других земноводных, пернатых и млекопитающих.

Работники зоопарка с удовольствием проведут экскурсию и расскажут о каждом из представленных животных, которых насчитывается более 50 видов. Некоторых обитателей зоопарка вы сможете подержать в руках и сфотографироваться с ними.

Зоопарк «Живые тропики» на 4 этаже ТРК «Мега ГРИНН» будет работать каждый день, без перерывов и выходных с 11.00 до 20.00. Справки по телефону 8(908) 789-63-36.

В ближайшие две недели посетители сайта Go31.ru смогут выиграть пригласительный на две персоны в зоопарк «Живые тропики». В пятницу, 9 мая, билеты получат первые трое дозвонившихся по телефону 41-14-33 в 16.00 и правильно ответивших на вопрос:

Где водятся попугаи-ара?

1) Австралия и Новая Зеландия

2) Центральная и Южная Америка

#розыгрыш #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"