11:29, 8 мая 2014 г.

«Белогорье» одержало очередную победу на клубном Чемпионате мира

Ночью 8 мая в бразильском Белу-Оризонти состоялся очередной матч клубного Чемпионата мира. «Белогорье» сыграли с бразильским клубом «Сада Крузейро». Белгородские волейболисты одержали победу в четырех партиях. В первых двух наши спортсмены уверенно победили, затем соперникам удалось сократить счет, но в четвертой партии «львы» победили.

«Сада Крузейро» (Контагем, Бразилия) — «Белогорье» (Белгород, Россия) — 1:3 (20:25, 18:25, 25:21, 31:33).

Напомним, ранее, 6 мая, «Белогорье» одержало победу над «Гуайнабо Метс» из Пуэрто-Рико. Клубный Чемпионат мира стартовал в Бразилии 5 мая. «Львы» прибыли туда практически сразу после окончания чемпионата России, по итогам которого наша команда завоевала бронзовые медали.