12:09, 5 мая 2014 г.

В апреле в белгородскую городскую казну собрали на 6 процентов больше, чем запланировали

В понедельник, 5 мая, на совещании в городской администрации руководитель комитета финансов и бюджетных отношений администрации Белгорода Олег Дюков рассказал о том, сколько денег собрали в городскую казну в апреле 2014 года.

По словам Дюкова, доходы городского бюджета в прошедшем месяце превысили запланированные более чем на 6 процентов. Предполагалось, что сумма сборов должна составить 363 миллиона 130 тысяч рублей. В реальности же собрали 385 миллионов 558 тысяч рублей.

Такой рост поступлений в бюджет руководитель комитета финансов связывает с выполнением плана по сбору основных налогов – на доходы физических лиц, на вмененный доход и на землю.

– В мае 2014 года в городскую казну предполагают собрать 221 миллион 510 тысяч рублей, – сообщает пресс-служба администрации Белгорода.

#бюджет #администрация Белгорода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"