11:37, 5 мая 2014 г.

В прошедшие выходные в Белгородской области в двух авариях погибли два водителя

По информации пресс-службы УГИБДД России по Белгородской области, на прошедших выходных в ДТП на дорогах Белгородской области погибли два человека. Обе аварии произошли в пятницу, 2 мая.

Одна из них – около девяти часов вечера на дороге Белгород – Шебекино – Волоконовка в Белгородском районе. 19-летний водитель «Хонды Аккрод» на скользкой от дождя дороге не справился с управлением и наехал на разделительную полосу. От удара машину отбросило в кювет, отчего она перевернулась. От полученных травм водитель погиб на месте, а его 16-летнюю пассажирку госпитализировали в Шебекинскую районную больницу.

Вторая авария произошла в 21.15 в Волоконовском районе. Ехавший со стороны Волоконовки в направлении Ливенки 56-летний водитель автомобиля HYUNDAI ELANTRA не рассчитал скорость на скользкой трассе, из-за чего машину вынесло на встречную полосу. В результате она съехала в кювет и врезалась в дерево. Водитель погиб, а двух находившихся в салоне автомобиля пассажирок 54 и 59 лет с травмами отправили в Волоконовскую больницу.

– Всего прошедшие выходные в регионе произошло 10 ДТП, в которых погибли 2 и пострадали 13 человек, – сообщает пресс-служба УГИБДД России по Белгородской области.

#ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"