20:48, 1 мая 2014 г.

Обзор кинопремьер в белгородских кинотеатрах

В четверг, 1 мая, в российский кинопрокат выходит несколько фильмов, которые можно посмотреть в том числе и в белгородских кинотеатрах.

В этот день выйдет российская комедия режиссера Дмитрия Дьяченко «Кухня в Париже». Фильм снят как полнометражное продолжение вышедшего в 2012 году на ТВ сериала «Кухня». Это история приключений владельцев и команды модного московского ресторана. Волей случая в этом ресторане решили пообедать президенты России и Франции. Но все заканчивается громким скандалом, в результате которого его команде приходится переместиться из российской столицы в далекий и диковинный Париж. В фильме снялись Дмитрий Назаров, Олег Табаков, Дмитрий Нагиев. Фильм выходит в кинотеатрах , , , , и .

kinopoisk01

Американскую комедийную мелодраму «Другая женщина» с Кэмерон Диаз в главной роли можно увидеть в кинотеатрах «Победа», «Синем-Парк», «Русич», «ГриннФильм» и «Синема-Стар». Это история о том, как две обманутые женщины, жена и любовница, объединяются против одного мужчины. Во время кампании к ним присоединяются и другие любовницы объекта их мести. В роли казановы и сердцееда снялся звезда сериала «Игра престолов» Николай Костер-Вальдау.

kinopoisk

С 1 мая на экраны белгородских кинотеатров выходит американо-французский боевик «13-й район: Кирпичные особняки». Действия фильма разворачиваются в криминальном районе одного из американских городов. Полицейскому детективу дают задание найти оружие массового поражения, похищенное наркодиллером – завсегдатаем этого района. К сценарию фильма приложил руку легендарный Люк Бессон, а в главной роли снялся трагический погибший в ноябре 2013 года герой «Форсажей» Пол Уокер. Лента выйдет на экраны кинотеатров «Победа», «Радуга», «Русич», «Синема-Парк» и «ГриннФильм».

kinopoisk03

Американский мультфильм «Олли и сокровища пиратов» можно увидеть в «Русиче», «Синема-Парке» и «Синема-Старе». Это история приключений двух подводных лодок Олли и Бэк, а также их друга Бобси, который считает себя потомком пиратов. Друзья отправляются на поиски морских сокровищ, преследуемые по пятам бандой Красных Морских Коньков. По пути они переживут шторм, преодолеют множество препятствий и поймут, что главное в жизни – семья и настоящая дружба.

kinopoisk02

Драма «Возмездие» производства Австралии и Великобритании основана на реальных событиях времен Второй Мировой войны. Главный герой фильма – британский офицер, захваченный в плен японцами. Ему приходится пережить все ужасы военных лагерей. Эти события мучают его даже спустя долгие годы. В течение десятилетий он мечтает отомстить своим палачам. Но когда он встречается с одним из них, все оборачивается совсем иначе. В фильме снялись Джереми Ирвин, Колин Ферт, Николь Кидман. Режиссер – Джонатан Теплицки. Фильм можно увидеть в кинотеатре «ГриннФильм».

kinopoisk04

#кино
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"