Капремонт
13:45, 29 апреля 2014 г.

За год белгородский региональный оператор планирует собрать на капремонт 1 миллиард рублей

Капремонт

Начальник областного управления ЖКХ Олеся Булгакова рассказала о том, как реализуется программа капитального ремонта многоквартирных домов

В понедельник, 28 апреля, на «малом» заседании правительства Белгородской области начальник областного управления ЖКХ Олеся Булгакова рассказала о том, как реализуется программа капитального ремонта многоквартирных домов.

По ее словам, с 2013 по 2017 годы из 336 аварийных домов в Белгородской области планируют переселить 7041 жильца. Из них 1570 человек из 82 аварийных домов должны будут переехать в новое жилье уже в 2014 году.

Как сообщила начальник управления ЖКХ Белгородской области, с октября 2013 по март 2014 года в адрес регионального оператора собрали почти 200 миллионов рублей, что составляет 71 процент от намеченной суммы. За год планируют собрать около 1 миллиарда рублей.

– Капитальный ремонт в 2014 году проведут в 106 домах Белгородской области. Работы начнутся в уже мае, – сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

#капремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"