12:55, 28 апреля 2014 г.

В Белгороде прошел финал конкурса «МегаТаланты-2014»

В субботу, 26 апреля, в ночном клубе «Часы», в ТРЦ МегаГриНН, прошел финал конкурса «МегаТаланты-2014». За почти четыре часа зрители увидели около тридцати вокальных и танцевальных номеров.

На сцене клуба «Часы» выступили мастера различных танцевальных направлений, от рок-н-ролла до ирландской чечетки и русской пляски. Вокалисты порадовали зрителей как разнообразием представленных номеров, так и силой и красотой своих голосов.

В конце вечера жюри подвело итоги конкурса. Самым лучшим номером признали выступление музыкального руководителя белгородского детского сада Татьяны Барбалат.

DSC_0643

– Я очень рада победе, довольна, счастлива, готова и дальше участвовать и побеждать в конкурсах, – поделилась своими эмоциями победительница.

DSC_0772

Второе место жюри отдало дуэту юных танцоров Софии Жировой и Богдану Нефедову, выступившим с номером «Маленькая вечеринка».

DSC_0487

DSC_0760

«Бронзу» в этот вечер отдали Александре Вильковиской, выступившей с песней «Wild Dances», которая принесла победу на Евровидении в 2004 году украинской певице Руслане.

DSC_0703

Призы за самые яркие номера получили ракитянская студия современного танца «Капитошка»

DSC_0441

 и белгородский театр пародий «Звезда», проиллюстрировавший одну из песен Верки Сердючки.

DSC_0576

Мибунда Элизер Деде с песней «Калинка-малинка»

DSC_0570

Флешмоб «Crazy squirrel» под управлением Александра Найденова

DSC_0641

Самый молодой участник конкурса Даниил Ильин (6 лет) с песней «У матросов нет вопросов»

DSC_0537

#конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"