12:18, 28 апреля 2014 г.

Рейсы в Анталию из белгородского аэропорта будут производиться почти каждый день

25 апреля из белгородского аэропорта вылетел первый рейс в Анталию компании «Уральские авиалинии». На турецкий курорт отправились более двухсот пассажиров. Время в полете заняло три часа.

- Авиакомпания «Уральские авиалинии» - новый перевозчик, ранее не выполнявший полеты в аэропорт Белгород. К услугам пассажиров авиакомпания предоставляет комфортный 220 местный авиалайнер Airbus 321. Вылеты будут производиться еженедельно по вторникам и пятницам в течение всего периода действия летнего расписания, - сообщает пресс-служба белгородского аэропорта.

В 2014 году перевозить жителей и гостей Белгородской области в Турцию будут помимо «Уральских авиалиний» ещё авиакомпании «Северный ветер» и «Оренбургские авиалинии». Вылеты будут выполняться практически каждый день, вплоть до октября. Таким образом, количество чартерных рейсов на курорты Анталии значительно увеличится по сравнению с прошлым годом.

А как вы собираетесь провести майские праздники? Ждем ваших ответов в разделе

#туризм #Турция #Анталия #Белгородский аэропорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"