08:23, 28 апреля 2014 г.

Белгородские полицейские искали на дорогах нарушителей правил тонировки автомобилей

В пятницу, 25 апреля, в Белгороде сотрудники ГИБДД провели рейд, целью которого стало выявление нарушителей правил тонировки автомобилей. На самых оживленных участках дорог областного центра работали 16 экипажей автоинспекторов вместе с инспекторами технического надзора.

Сотрудники ГИБДД проверили больше 580 автомобилей и выявили около 100 нарушителей требований правил дорожного движения. Конкретно за слишком темную тонировку стекол к административной ответственности привлекли 75 водителей. В областном УМВД напоминают, что штраф за неправильную тонировку составляет 500 рублей, к тому же нарушителей лишают номерных знаков.

- Всего за сутки было выявлено 760 нарушений правил дорожного движения, 100 из которых были связаны именно с нарушением допустимого уровня тонировки автостекол, - сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области.  

#тонировка #ГИБДД #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"