15:32, 27 апреля 2014 г.

«Птицы» MARIDANS: Неподражаемая хореография и акробатические трюки

В пятницу, 25 апреля, в МКЦ НИУ БелГУ балет Марины Дегтяревой MARIDANS  представил белгородским зрителям свою новую программу под названием «Птицы». Артисты балета показали новые постановки своего бессменного руководителя и уже полюбившиеся зрителям танцевальные хиты. Представление белгородского коллектива, которому в этом году исполнилось 16 лет, это идеальное сочетание неподражаемой хореографии и акробатических трюков,  исполненное в великолепных костюмах, созданных специально для каждого из танцевальных номеров. 

Зрители шоу увидели на сцене бронзовых призеров Чемпионата мира по танцевальному шоу в Германии по версии IDO (International Dance Organization) юниорского балета школы-студии «МАРИДАНС» и постановки детского балета, Чемпиона ЦФО России.

В воскресенье, 27 апреля, балет покажет еще одну премьеру - танцевальное шоу «История другой любви». Начало в 18.00 в МКЦ НИУ БелГУ. Билеты - 300 рублей. На днях танцоры отправятся в мировой тур и вернутся в Белгород не раньше, чем через 9 месяцев. 

 DSC_0326

DSC_0328

DSC_0362

DSC_0373

DSC_0401

DSC_0380

DSC_0404

DSC_0411

 

 

 

 

#MARIDANS #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"