11:45, 26 апреля 2014 г.

В Белгороде стартовал второй день велофестиваля

Суббота, 26 апреля в Белгороде станет вторым днем велофестиваля, организованного местной федерацией велоспорта и велоклубом «Роквелс». С утра в Центральном парке собираются велосипедисты, чтобы с 12.00 отправится из парка по малой Богданке - Мичурина - Попова на традиционный велопробег.

По возвращении в парк колонну встретят зажигательные Surfmachine. После этого разъезжаться из парка вовсе необязательно. Программу продолжат соревнования по XCEleminator с призами от спонсоров мероприятия,  мастер-классы по настройке и ремонту велосипеда, правилам дорожного движения для велосипедистов и много других тем.

Взрослые велосипедисты вполне могут привести своих детей. Пока мамы и папы будут общаться и кататься, детей будет развлекать аниматор из детского парка «Тропикано». 

В завершении праздника выступят BelBreaks и силовые экстремалы из клуба атлетического многоборья «Эра».

Напомним, .

В воскресенье, 27 апреля дни велосипедного спорта в Белгороде продолжатся соревнованиями по минидаунхиллу. Регистрация на соревнования  начнется в 11.00, старт – от дома на улицы Донецкой, 218. 

#Велгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"