12:28, 25 апреля 2014 г.

Участников акции «День альтернативного транспорта» наградят медалями

В пятницу, 25 апреля, в Белгороде десятки белгородцев приехали на работу на велосипедах и некоторых других видах альтернативного маршруткам и автомобилям видах транспорта. Акцию «День альтернативного транспорта» организовали члены Белгородской федерации велоспорта и велоклуб «Роквелс». Присоединиться к ней все еще могут все желающие, для этого достаточно сегодня передвигаться по городу хотя бы на велосипеде, не говоря уж о роликах и тому подобном.

Зафиксировать факт своего участия можно, разместив в соцсетях фото, например, на велосипеде, с хештегом #велгород.

Уже известно, что к акции присоединился директор предприятия «Альтэнерго», депутат областной Думы Виктор Филатов, который приехал на работу на электромобиле. Начальника поддержал и его водитель, который был замечен на электровелосипеде.

1

Виктор Филатов на электромобиле. Фото vk.com/rockvels

На память об акции участникам выдадут специальные медали. Их можно получить в заведениях партнеров акции: магазины «Велоцентр» на Архиерейской 5а и на пр. Ватутина 9а, в блинной «СанКейк» на Гражданском пр-те, 21, в кофейнях «Калипсо» и «Комод» на ул. Костюкова, 69. 

3

@ArtMayers: Плохо, что в Белгорода да и в России в целом, с большими глазами будут смотреть на сотрудника МВД на велосипеде.

4

В городе появился фэйк мэра Лондона. Горожане, будьте бдительны!

 

#Велгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"