08:32, 24 апреля 2014 г.

Судебные приставы советуют белгородцам погасить долги перед майскими праздниками

Управление федеральной службы судебных приставов по Белгородской области напоминает жителям региона о том, что неоплаченные долги могут помешать их запланированным на майские праздники каникулам. По закону, гражданину, имеющему задолженность на сумму выше 10 тысяч рублей, могут ограничить право выезда за рубеж. Были случаи, когда люди узнавали об этом при прохождении таможенного контроля.

О своей задолженности и ограничении права выезда желающие могут узнать на сайте УФССП по Белгородской области в разделе . С помощью  этого сервиса можно распечатать квитанцию для оплаты и рассчитаться в банке, отделениях почтовой связи, или непосредственно через интернет оплатить задолженность с помощью сервисов КИВИ и РОБОКАССА.

В пресс-службе ведомства отмечают, что отмена постановления о временном ограничении права выезда за пределы РФ предусмотрена лишь в том случае, когда должник погасит имеющуюся задолженность в полном объеме, и предъявит судебному приставу-исполнителю документ, подтверждающий исполнение решения суда.  

Читайте также: 

#УФССП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"