15:59, 23 апреля 2014 г.

Администрация Белгорода «подарит» ФК «Энергомаш» одноименный стадион

В администрации города Белгорода подготовили проект решения «О передаче имущественного комплекса городского стадиона «Салют» в бессрочное безвозмездное пользование НП «Футбольный клуб «Энергомаш». В документе говорится, что после рассмотрения обращения ФК «Энергомаш», было принято решение предоставить им преференцию в целях развития физкультуры и спорта в городе и области.

Проект решения предполагает, что администрация ФК «Энергомаш» получит в бессрочное безвозмездное пользование комплекс сооружений главного городского стадиона, в который входят: северная и южная трибуны, две кассы, кафе, туалеты, здание гаража и ремонтной мастерской.

Администрация футбольного клуба обязана будет за свой счет содержать все эти помещения и сооружения, проводить текущий и капитальный ремонт, оплачивать коммунальные услги и обязуется использовать имущество только по прямому назначению.

Проект решения вступит в силу после одобрения депутатами на очередной сессии Городского совета.  

#футбол #Энергомаш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"