14:34, 23 апреля 2014 г.

В Белгороде состоится первая 1\8 финала областной лиги КВН

В четверг, 24 апреля, в Центре молодежных инициатив состоится первая 1\8 финала лиги КВН «БелОблСмех». В первой «восьмушке» будут шутить губкинцы, борисовцы и белгородцы: «Я и все, все, все» (Борисовка), «Коляда» и «Сборная ГПТ» (Губкин), «Обгон запрещён» (БелГСХА им. В.Я. Горина), «Свежесть» (НИУ «БелГУ»), «Однажды дважды» (БГТУ им.Шухова) и «Конь Да Винчи» (БУКЭП).

Тема 1/8 финала - «Быстрее, выше, смешнее». Команды должны будут представить свои шутки во фристайле и триатлоне, а также показать музыкальные номера.

Напомним, в феврале 20 команд представили свои визитки на фестивале КВН, по итогам которого жюри определили 14 участников лиги 2014 года.

Командам предстоит в 1/8 и 1/4 финала заработать высокие баллы, которые в итоге будут суммированы, а полуфиналистами станут команды с наибольшей суммой баллов.  

Билеты продаются в кассе ЦМИ, цена - 100 рублей. Начало в 19.00. 

#КВН #БелОБлСмех
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"