11:07, 23 апреля 2014 г.

В Белгороде студент расстрелял автобус

В Белгороде студент расстрелял автобус из пневматического пистолета.

По информации пресс-службы белгородского областного УМВД, сообщение в полицию об инциденте поступило во вторник, 22 апреля. Водитель служебного автобуса «ЛИАЗ» одного из белгородских предприятий пожаловался на то, что неизвестный из пневматического пистолета повредил корпус машины. В этот момент, по его словам, в салоне находились люди – автобус вез работников предприятия.

После проведенного расследования полицейским удалось найти стрелка. Им оказался несовершеннолетний студент одного из белгородских учебных заведений. Он стрелял по автобусу из окон своей квартиры. Выяснилось также, что молодого человека уже раньше судили за попытку кражи.

– Полиция завела на стрелявшего уголовное дело по статье «Хулигантство», – сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области.

#стрелок #автобус #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"