17:29, 22 апреля 2014 г.

Евгений Савченко высказался о ситуации с захватом офиса банка «Западный» в Белгороде

В понедельник, 21 апреля, губернатор Белгородской области Евгений Савченко находившийся в Москве на заседании Госсовета, прокомментировал ситуацию с захватом офиса банка «Западный» в областном центре.

-Ему (захватившему заложников) не дали возможности забрать свои деньги накануне. Он просил свои деньги, а ему не дали. Я считаю, что правоохранительным органам надо разобраться и с теми, кто допустил и допускает такие явления: не рассчитываются с теми людьми, которые сдали свои деньги на хранение. Банки не должны допускать такие случаи и должны нести ответственность... Они способствовали этому явлению, - заявил губернатор «Известиям».

По информации издания, Евгений Савченко пообещал провести в Белгороде совещание с правоохранительными органами и банковским сообществом и выработать систему мер, которые не допускали бы повторения подобных ситуаций.   

Напомним,

Читайте также: 

#Савченко #банк "Западный"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"