12:36, 22 апреля 2014 г.

В Белгороде открылась выставка работ британского фотографа Брюса Литсона

В понедельник, 21 апреля, в Белгороде в «Доме кофе» открылась выставка работ британского фотографа Брюса Литсона. Ее организовал белгородский блогер и фотограф Алексей Маркович. Брюс Литсон был фотокорреспондентом и работал в различных изданиях Великобритании. 

- Брюс Литсон не набрал большой популярности в России, но в Великобритании многие его работы публиковались в прессе, - рассказал Алексей Маркович. - Теперь оценить его снимки могут и белгородцы.

Брюс Литсон умер в 2012 году. Алексею Марковичу его работы передал родной брат фотографа. На выставке представлены снимки, сделанные в 70-х и 80-х годах 20 века в Англии. 

Выставка проходит в кофейне «Дом кофе», которая находится на Свято-Троицком-бульваре, 21. Время работы: с 10.00 до 20.00.  Выставка продлится до 25 мая. 

#фотография,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"