17:39, 21 апреля 2014 г.

На выходных белгородские автоинспекторы поймали 79 пьяных водителей

В субботу и воскресенье инспекторы регионального управления ГИБДД уделили особое внимание тем автомобилистам, которые сели за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. Места несения дежурства экипажей ДПС были приближены к развлекательным заведениям, а также местам проведения пасхальных мероприятий.

По результатам проведенных мероприятий в Белгородской области задержали 79 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения или отказавшихся от прохождения медосвидетельствования: 23 автомобилиста — в субботу, 56 — в воскресенье. Больше всего нетрезвых водителей сотрудники ДПС выявили в Старооскольском районе – 21, в Белгороде – 12. К счастью, по сообщению областной ГАИ, дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей не допущено.  

#ДПС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"