19:12, 18 апреля 2014 г.

В пасхальную ночь власти Белгорода организуют развоз прихожан по домам

Власти Белгорода пообещали, что в пасхальную ночь прихожане смогут разъехаться из храмов на общественном транспорте.

В в ночь с субботы, 19 апреля, на воскресенье, 20 апреля, по наиболее востребованным городским маршрутам транспорт будет ходить до половины второго. А к двум часам ночи по одной единице транспорта пустят по восьми городским маршрутам, чтобы развести белгородцев по домам.

По информации пресс-службы администрации Белгорода, движение будет организовано в следующих направлениях:

По Преображенской улице, мимо Преображенского кафедрального собора, далее, по проспекту Богдана Хмельницкого, Щорса, Конева, Буденного и Губкина с дальнейшим возвращением на Щорса и Богдана Хмельницкого проедут троллейбус и автобус. 

Мимо Смоленского собора по 4-му маршруту, от проспекта Славы до аэропорта, проедет троллейбус.

Прихожане Николо-Иоасафовского собора на Попова смогут добраться домой на троллейбусе, который поедет по 5-му маршруту от ж/д вокзала до Железнякова.

Мимо Крестовоздвиженского храма на Болховце автобус проедет по Везельской, проспекту Славы, Вокзальной, Преображенской и Сумской улицам.

Мимо храма Сергия Радонежского на улице 8 Марта пустят автобус, который проедет по улице 8 Марта, 3-му Красноармейскому переулку, улицам Губкина, Щорса, Королева и Костюкова.

Движение автобуса мимо храма Серафима Саровского (деревянная церковь на Королева) будет согласовано с прихожанами.

#пасха #транспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"