16:21, 18 апреля 2014 г.

В Белгороде выступил «Мистер Твистер»

В четверг вечером, 17 апреля, в Белгороде выступил легендарный рок-коллектив «Мистер Твистер». Трио, которое некогда было квартетом, выступило на небольшой сцене «Чак Норриса». Яркие ритмы рокабилли собрали в этот вечер как давних любителей этого направления рок-музыки, так и молодое поколение, не заставшее ни рассвет рок-н-ролла ни лучшие годы выступавшей на сцене группы.

«Митер Твистер» родилась в 1985 году в Москве. С тех пор состав группы менялся несколько раз. И нынешний состав представляют барабанщик Валерий Лысенко, гитарист Юрий Сутковой и контрабасист Алексей Вихрев.

Несмотря на уже немолодой возраст, музыканты по-настоящему «зажгли» на сцене, зарядив зал драйвом. Энергичные звуки рок-н-ролла захлестнули публику волной ностальгии и унесли в далекие 80-е.

DSC_0969

DSC_0989

DSC_0992

DSC_0990

#музыка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"