12:27, 16 апреля 2014 г.

В Белгороде выступит звезда американского джаза Кэтрин Фэрме

В субботу, 19 апреля в Белгородской государственной филармонии выступят звезда американского джаза Кэтрин Фэрмэ и биг-бэнд под управлением Владимира Уварова.

Великолепный голос Кэтрин Фэрме диапазоном в пять октав ценители джаза признают гипнотическим и завораживающим. Ее дебютный альбом Moondance нью-йоркская пресса назвала хитом продаж среди CD в апреле 2013 года.

Кэтрин Фэрме в джазе уже больше 20 лет. В конце 80-х ее пригласили в группу Уолтера Бишопа, с которой она выступала на различных джазовых фестивалях. В 90-х исполнительница сотрудничала с латино-американской командой Бобби Родригеса, работала с сербским пианистом Миканом Златковичем. С ним она выступила на фестивале в испанском Сан-Себастьяно. В 2005 году Кэтрин Фэрме записала альбом с номинантами на премию Грэмми группой Klezmatics.

В Белгороде концерт Кэтрин Фэрме пройдет в большом зале Белгородской государственной филармонии. Начало в 17.00. Подробности можно узнать по телефону (4722) 333-319.

#джаз #концерты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"