12:37, 15 апреля 2014 г.

Выиграй билет на ледовое Шоу Чемпионов в Белгороде

В среду, 16 апреля, в Белгороде на ледовой арене «Оранжевый лед» состоится выступление участников ледового Шоу Чемпионов. Это уникальное феерическое и красочное ледовое шоу с участием сильнейших фигуристов планеты, элиты мирового спорта!

Аналогов этого шоу нет и в ближайшее время не будет. Только чемпионы, феерия света, звука и звезд на льду нашего города!  Лучшие и любимые программы, фавориты публики, Олимпийские Чемпионы Сочи-2014! Невероятные прыжки и поддержки! Не обойдется без сюрпризов!

В Белгороде выступят: Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Столбова и Федор Климов, Ирина Слуцкая, Максим Ковтун, Сергей Якименко, Наоми Ланг и Петр Чернышев, Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов.

У посетителей нашего сайте есть шанс выиграть пригласительный на две персоны на Шоу Чемпионов и своими глазами увидеть выступление элиты мирового спорта.

Билеты получит тот, кто первым дозвонится по телефону 41-14-33 в среду, 16 апреля в 12.00 и правильно ответит на вопрос: сколько раз пара Татьяна Волосожар и Максим Траньков становились чемпионами Олимпийских игр?

1) Два раза.

2) Четыре раза. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"