12:12, 14 апреля 2014 г.

«Модный бульвар» приглашает белгородцев на свой день рождения

В пятницу, 18 апреля, торговый комплекс «Модный бульвар» отпразднует свой очередной день рождения. По традиции, в этот день подарки и сюрпризы ожидают посетителей торгового комплекса.

В 19.00 начнется праздничная шоу-программа, одними из главных героев которой станут: дуэт скрипачей, получивших признание на шоу «Минута славы», и балет экстремального танца «A MIT DAY». В перерывах между выступлениями, ведущий праздника проведет конкурсы для зрителей, где каждый участник получит свой приз. Тогда же пройдет церемония награждения победителей конкурса «Поздравь торговый комплекс с Днем Рождения!». Маленьких гостей «Модного бульвара» с 18.00 ждут в «Динопарке» на праздничном квесте «Зов джунглей».

Также, с 18 апреля, в торговом комплексе стартует акция «Эстафета покупок». Подробности об акции читайте на сайте modbulvar.ru

#Модный бульвар,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"