10:53, 11 апреля 2014 г.

Теплая и солнечная погода придет в Белгород в середине следующей недели

В предстоящие выходные, 12 и 13 апреля, погода не сильно порадует белгородцев. Потепление по +19 можно ожидать только в середине следующей недели. А в субботу и воскресенье будет пасмурно и прохладно.

Суббота, 12 апреля

Пасмурно, но сухо. Температура воздуха днем +6...+8 градусов, ночью температура воздуха опустится до +3 градусов. Восточный ветер будет дуть со скоростью 4-6 метров в секунду.

Воскресенье, 13 апреля

Ожидается пасмурная погода. В течение дня будет идти небольшой дождь. Температура воздуха днем +5...+7 градуса, ночью до +4 градусов. Ветер восточный с переходом на юго-восточный скоростью 2-4 метра в секунду.

Солнечная погода начнет устанавливаться только в начале следующей недели. Если в понедельник, 14 апреля, несмотря на небольшой дождь, будет малооблачно, то во вторник к вечеру уже прояснится. В среду ожидается теплая и солнечная погода.

#погода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"