15:49, 10 апреля 2014 г.

Фирменный дневной поезд №125/126 Белгород - Москва меняет время отправления и прибытия

Железнодорожники с начала действия летнего расписания движения поездов изменяют график курсирования фирменного скорого поезда №125/126 сообщением Белгород – Москва. Об этом сообщили в пресс-службе Юго-Восточной железной дороги. На основании полученных результатов, с вводом летнего графика движения время отправления состава изменится на более удобное для пассажиров: вместо 6.30 он будет отправляться из Белгорода в Москву в 9.30. При этом время в пути из Белгорода до Москвы сократится на 30 минут. 

Напомним, статус фирменного скорый поезд №125/126 Белгород-Москва приобрел 10 января этого года. Состав оснащен новыми вагонами производства Тверского вагоностроительного завода. Они оборудованы установкой кондиционирования воздуха, биотуалетами, которые работают на всём протяжении пути, и электронной системой, обеспечивающей охрану пассажирских купе от несанкционированного доступа. Пассажиры могут пользоваться интернетом, а в купе  расположена система видео- и аудиотрансляции.

#туризм #РЖД #Белгород #Москва
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"