Белгородские баскетболисты на финале ЦФО студенческой лиги заняли пятое место

На днях в Орле завершился финал ЦФО Ассоциации студенческого баскетбола России. Белгород на соревнованиях представляла команда БГТУ им. В.Г. Шухова. В Орле «технолог» представлял молодой состав, которому уже в следующем сезоне предстоит стать основой команды.

Проиграв команде из Ярославля в первом матче, «технолог» продолжил борьбу за 5-8 места. В отличие от вице-чемпиона прошлого года, следующих соперников - из Брянска и Орла -наши ребята переиграли почти без труда. В итоге — «технолог» увез домой утешительное пятое место.

Белгородские баскетболисты на финале ЦФО студенческой лиги заняли пятое место, фото-1