10:23, 7 апреля 2014 г.

Под Белгородом водитель насмерть сбил двух братьев

На днях на дороге в Корочанском районе водитель «легковушки» сбил насмерть двух пешеходов, переходивших дорогу. ДТП произошло возле села Дальная Игуменка, в пятницу, 4 апреля, около пяти часов вечера.

По информации ГИБДД России по Белгородской области, двое братьев 41 и 33 лет переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу перед остановившемся на крайней левой полосе автомобилем. В это время ехавший по соседней справа полосе 19-летний водитель «Таврии» не затормозил перед пешеходным переходом и сбил переходивших по нему людей. От полученных травм мужчины погибли на месте.

За нарушение правил дорожного движения, ставших причиной смерти людей, на мужчину завели уголовное дело. Следствие должно будет установить обстоятельства произошедшего, – сообщает пресс-служба УГИБДД России по Белгородской области.

#ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"