11:52, 6 апреля 2014 г.

Выиграй билеты на концерт группы «Наутилус Помпилиус» в Белгороде

В воскресенье, 6 апреля в Белгороде в Молодежном культурном центре НИУ БелГУ  состоится концерт легендарной группы «Наутилус Помпилиус». Вячеслав Бутусов и и его музыканты представят программу, посвященную 30-летию группы. Начало в 19.00.

В нашей стране «Наутилус Помпилиус» является значимым музыкальным явлением для вот уже нескольких поколений меломанов. До сих пор «НАУ» - это обширный источник добротной музыки, гимнов своего времени, изменивших сознание и мировоззрение очень многих людей. "Эта музыка будет вечной" – написал Илья Кормильцев, и слова эти стали пророческими.

Мы вручим пригласительный на две персоны на концерт группы в Белгороде тому, кто в воскресенье, 6 апреля, в 16.00 первым дозвонится по телефону 8(904) 091-18-74 и правильно ответит на вопрос: что такое Nautilus pompilius?

1) Остров в Тихом океане

2) Головоногий моллюск

Желаем удачи всем участникам! 

#розыгрыш #Бутусов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"