09:12, 3 апреля 2014 г.

В августе в Белгороде обещают открыть еще один ледовый дворец

В среду, 2 апреля, глава администрации Белгорода Сергей Боженов проверил, как идет строительство ледового дворца на улице Корочанской. 

Начальник департамента строительства и архитектуры Александр Гринякин рассказал градоначальнику, что основные строительно-монтажные работы завершены, началась отделка внутренних помещений, обустройство водопроводных сетей и подготовка ледовой арены.  

Ледовая арена будет состоять из четырёх блоков: административного корпуса, инженерно-технологического и тренировочного помещений, ледовой арены. Общая площадь составит более 6 тысяч кв. метров, из них 1456 кв. метров займёт арена. Дворец рассчитан на 90 спортсменов и 120 зрителей. На строительные работы потратят 120 миллионов рублей из городского, областного и федерального бюджетов. 

LEDOVY

Проект ледового дворца на Корочанской. Фото beladm.ru.

- Открытие ледовой арены назначен на 5 августа, - сообщает пресс-служба городской администрации. 

LEDOVY1

Так стройка выглядит сейчас. Фото beladm.ru.

#спорт #фигурное катание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"