09:09, 2 апреля 2014 г.

Александра Емельяненко обвиняют в изнасиловании домработницы

Во вторник, 1 апреля, стало известно, что Следственный комитет России возбудил два уголовных дела в отношении белгородского спортсмена Александра Емельяненко.

По версии следствия, Емельяненко-младший напал на уборщицу собственной квартиры, изнасиловал ее и после этого украл паспорт из ее сумки.

По данным пресс-службы СК России, сразу же после обращения потерпевшей в полицию были проведены судебно-медицинская, биологические и генетические экспертизы, психолого-физиологическое  исследование с использованием полиграфа и многочисленные осмотры и опросы свидетелей.

На Александра Емельяненко завели уголовные дела по статьям "Насильственные действия сексуального характера" и "Похищение паспорта". Санкция первой статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

#Емельяненко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"