17:42, 28 марта 2014 г.

Сергея Боженова избрали президентом белгородской футбольной федерации

Как сообщает интернет-портал belnovosti.ru, мэра Белгорода Сергея Боженова избрали президентом белгородской федерации футбола. Такое решение было принято во время тайного голосования на конференции федерации.

Изначально на этот пост претендовали четыре кандидата, но в день голосования двое претендентов сняли свои кандидатуры. В итоге, в бюллетене для голосования значились две фамилии – Сергея Боженова и члена исполнительного комитета федерации по развитию в области мини-футбола Игоря Руцкого. Всего в голосовании участвовали 47 человек. 10 из них проголосовали за Руцкого, 37 – за Боженова.

Сергей Боженов пообещал заняться развитием всех направлений футбола, но особое внимание уделить дворовому футболу, чтобы в итоге Белгород стал не только волейбольной, но и футбольной столицей, – сообщает портал belnovosti.ru.

#футбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"