21:00, 31 марта 2014 г.

Ответь на вопрос от группы «Кукрыниксы» и получи билет на концерт

12 апреля в Белгороде в рамках гастрольного тура, посвященного 15-летию команды, выступит легендарная рок-группа «Кукрыниксы». Концерт состоится в Центре молодежных инициатив. Начало в 19.30. Билеты уже продаются в кассах Центра молодежных инициатив и универмага «Маяк». Цена: 800 - 1200 рублей. Подробности по телефонам (4722) 58-99-17, 8 (915) 571-37-22. По словам организаторов концерта, билетов осталось мало.

У посетителей нашего сайта есть возможность получить бесплатный билет на концерт любимой группы. Для этого нужно первым, правильно и подробно ответить на вопросы, которые нам прислали участники группы. Вот эти пять вопросов: 

1. Назовите официальную дату рождения группы и место, где прошел ее первый концерт?

2. «Кукурыниксы» участвовали в записи одной новогодней передачи на ТВ. Назовите название передачи, имя поп-певицы, которая спела вместе с группой и название песни, которую они исполняли?

3. Какие песни группа «Кукрыниксы» записала для легендарного проекта «КИНОпробы»?

4. В каком известном российскойм телесериале прозвучала песня группы «Кукрыниксы» «Серебрянный сентябрь»?

5. На студии какой легендарной российской рок-группы был записан альбом группы «Кукрыниксы» «Шаман»? 

Ответы принимаются с 21.00 31 марта до 10.00 1 апреля. Присылать их необходимо личным сообщением в соцсети «ВКонтакте» организатору концерта Михаилу Хигеру. Ссылка на его страничку «ВКонтакте» - vk.com/id196750621

Желаем удачи участникам нашего розыгрыша! 

#Кукрыниксы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"