14:18, 28 марта 2014 г.

Виталий Мутко поздравил губернатора Белгородской области с победой «Белогорья» в Лиге Чемпионов

Напомним, в воскресенье, 23 марта, в Анкаре ВК «Белогорье» в третий раз стал обладателем кубка волейбольной Лиги Чемпионов.

На днях в адрес губернатора Белгородской области Евгения Савченко пришла поздравительная телеграмма от министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко. Пресс-служба губернатора и правительства приводит текст телеграммы:

Уважаемый Евгений Степанович! От имени Министерства спорта Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас и всю спортивную общественность Белгородской области с победой белгородского мужского волейбольного клуба «Белогорье» в Лиге Чемпионов. Завоёванная награда дорога для всей нашей страны. Особо хотелось бы подчеркнуть, что это третья победа «Белогорья» в Лиге Чемпионов. Рад отметить, что вклад Белгородской области в развитие спорта позволил добиться результатов на столь высоком международном уровне. Поздравляю спортсменов, тренерский штаб, персонал и руководство клуба с блестящей победой в финале четырёх. Желаю счастья, успехов и новых побед.

Как команду «Белогорье» встречали в белгородском аэропорту ночью 24 марта смотрите в нашем разделе Фотоотчеты>>> 

#волейбол #Белогорье #губернатор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"