11:01, 28 марта 2014 г.

Рейсы авиакомпании «Полёт» из белгородского аэропорта не отменяются

В четверг авиакомпания «Полет» погасила свою задолженность перед международным аэропортом Белгород и выполнила все финансовые обязательства. В связи с этим рейсы авиаперевозчика, запланированные на 31 марта, будут выполняться по действующему расписанию. 

Напомним, что в понедельник, 24 марта, аэропорт Белгорода проинформировал пассажиров о том, что обслуживание рейсов ЗАО авиакомпании «Полет» будет приостановлено с 31 марта в связи с тем, что перевозчик не погасил имеющуюся задолженность перед ОАО «Белгородавиа». В минувший четверг ситуация разрешилась, однако «Белгородавиа» уведомило, что «в случае повторного появления задолженности руководство аэропорта оставляет за собой право приостановить обслуживание рейсов АК «Полёт» без дополнительных уведомлений». 

Отметим, авиакомпания «Полет» осуществляет регулярные рейсы из Белгорода в Москву (Домодедово), а также сезонные перелеты в Сочи, Санкт-Петербург, Анапу и итальянский Римини.

#аэропорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"