13:31, 26 марта 2014 г.

В Белгороде возобновляет работу клуб любителей интеллектуального кино

Возобновляет свою работу Клуб любителей интеллектуального кино. Клуб существует с 2008 года на базе областной научной библиотеки. В связи с реконструкцией библиотеки длительное время он не работал. Первый после перерыва показ Клуб проведет в четверг, 27 марта, в библиотечном конференц-зале.

Зрители увидят картину легендарного итальянского кинорежиссера Бернардо Бертолуччи «Ты и я». Фильм снят в 2012 году. Эта драма рассказывает о 14-летнем подростке, которому с трудом удается общение с окружающими людьми. Досугу со сверстниками он предпочитает чтение книг и просмотр фильмов. Когда его одноклассники уезжают на каникулы в горы, он остается дома с намерением провести время в свое удовольствие. Но этого ему не удается – в жизни мальчика неожиданно возникает странная девушка, загадочным образом связанная с его семьей.

Кинопоказ начнется в 18.15. Вход свободный.

В дальнейшем Клуб любителей интеллектуального кино будет проводить показы в последний четверг каждого месяца. Так, 24 апреля, его посетители познакомятся с кинокартиной Ильи Авербаха «Монолог», а в мае любителей кино ждет знакомство с фильмом немецкого режиссера Дорис Дери «Парикмахерша».

#кино
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"