11:55, 24 марта 2014 г.

В Белгороде водитель «легковушки» сбил пенсионера

В прошедшие выходные 22 и 23 марта, на дорогах Белгорода пострадали два человека.

В субботу, 22 марта, «семерка» столкнулась с автобусом «Лиаз». Авария произошла на улице Щорса, между остановками 5 Августа и Костюкова. 22-летний водитель «семерки» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в пассажирский автобус, которым управлял 38-летний водитель. В результате, водитель «легковушки» получил травмы.

Еще одно ДТП произошло в воскресенье, 23 марта, около шести часов вечера. В районе рынка «Солнечный», на улице Конева, 24-летний водитель «Лады-Самара-2» сбил переходившего дорогу 68-летнего пешехода. Пострадавшего от столкновения с машиной пешехода госпитализировали.

– Всего за прошедшие выходные на дорогах Белгородской области произошло 8 ДТП, в которых пострадали 9 человек, – сообщает пресс-служба УГИБДД России по Белгородской области.

#ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"