11:03, 18 марта 2014 г.

Гражданина Украины обвиняют в покушении на изнасилование белгородки

На днях Следственный отдел СУ Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявил обвинение 50-летнему гражданину Украины. Мужчину обвиняют в покушении на изнасилование белгородки.

Житель Сумской области Украины прибыл в Белгород в декабре 2013 года. По версии следствия, 14 марта 2014 года пьяный мужчина на проспекте Богдана Хмельницкого напал на 24-летнюю жительницу Белгорода и пытался ее изнасиловать. Злоумышленнику помешали прохожие, которые задержали его и передали прибывшей полиции.

- Обвиняемый на время следствия заключен под стражу, расследование уголовного дела по статье «Покушение на изнасилование» продолжается. Если вина украинца будет доказана, ему грозит до шести лет лишения свободы, - сообщает пресс-служба Следственного комитета по Белгородской области.  

#Следственный комитет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"