17:21, 17 марта 2014 г.

Белгород занял восьмое место в рейтинге самых дорогих квартир в стране

«Коммерсант» составил рейтинг городов по ценам на жилье. В списке городов с самыми дорогими квартирами по цене за квадратный метр Белгород занял восьмое место. Средняя цена квадратного метра жилья в областном центре - 62 529 рублей. На первых строчках рейтинга традиционно разместились Москва и Санкт-Петербург. Ни один из соседних городов Черноземья в ТОП-10 городов с дорогим жильем не попал.

Курск попал в список городов с самым дешевым жильем по стоимости квадратного метра. Там средняя цена за квадратный метр квартиры составляет 40 450 рублей. В рейтинге стоимости жилья по бюджету покупки Курск оказался на восьмом месте, а Орел на девятой строчке. Самые дешевые квартиры — в Хабаровском крае, Кемеровской и Ростовской областях. Цена за квадратный метр там составляет 36 996 рублей, 36 345 рублей и 37 016 рублей соответственно. 

#недвижимость
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"