13:42, 18 марта 2014 г.

Выиграй билет на премьеру мультфильма «Рио-2» в СИНЕМА ПАРКЕ

В среду, 19 марта, в 20.00 в кинотеатре  СИНЕМА ПАРК состоится премьера мультфильма мультфильм "Рио-2". Посетители нашего могут одними из первых увидеть продолжение нашумевшей истории. 

Счастливая семья Голубчик, Жемчужинка и трое детей решают покинуть волшебный город Рио-де-Жанейро и отправляются в авантюрное путешествие в джунгли реки Амазонки, чтобы встретиться со своими собратьями. Голубчик чувствует себя неуверенно, ведь ему предстоит столкнуться лицом к лицу со своим кошмаром – познакомиться с отцом Жемчужинки! Кроме того, неутомимый какаду Найджел готовится к реваншу... 

Все ваши любимые персонажи снова вместе в "Рио-2"! Актеры оригинального дубляжа - номинант на “Оскар” Энди Гарсия, лауреат “Грэмми” Бруно Марс, лауреат премии “Тони” Кристин Ченоуэт и оскароносная Рита Морено. В русском переводе герои говорят голосами Павла Деревянко, Татьяны Шилиной и “Бригады У”. Саундтрек к картине написала Жанель Монэ.

США. 2014 год. Режиссер Карлос Салдана. 

Посетители нашего сайта могут выиграть пригласительный на две персоны премьеру этого мультфильма. Для того, чтобы получить билет, нужно первым дозвониться во вторник, 18 марта, по телефону в Белгороде 34-15-43 в 17.00 и правильно ответить на вопрос:

Актриса Энн Хэтуэй не в первый раз участвует в озвучке мультфильма. Раньше голосом этой актрисы уже говорила героиня одного знаменитого мультсериала. Какого именно? 

1) "South Park"

2) "Симпсоны"

Билеты на премьеру "Рио-2"  можно не только выиграть, но и купить в кассах СИНЕМА ПАРКА или забронировать на сайте кинотеатра.  

#розыгрыш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"