13:12, 14 марта 2014 г.

Самолеты между Белгородом и Москвой начнут летать трижды в день

В четверг, 13 марта, на информационном портале Travel.ru появилась информация о том, что авиакомпания «Руслайн» намерена открыть полеты между Белгородом и Москвой.

Пресс-служба белгородского аэропорта эту информацию подтвердила. С 17 марта авиарейсы по маршруту Белгород-Москва будут осуществляться один раз в день. С 31 марта самолеты начнут вылетать из Белгорода в Москву и обратно трижды в день. Пассажиров будут перевозить на 50-местном реактивном авиалайнере Bombardier CRJ-200. Это первый реактивный самолет, который приземлится в нашем аэропорту. Ранее белгородских авиапассажиров перевозили только винтовые лайнеры.

Билеты на рейсы «Руслайна» будут стоить от 4 тысяч рублей. Более подробную информацию можно получить на сайте аэропорта и по телефону 8(4722) 235-777.

#аэропорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"