12:07, 14 марта 2014 г.

Белгородский суд отказал полицейскому дебоширу в восстановлении на работе

Октябрьский районный суд Белгорода отклонил иск бывшего начальника межмуниципального отдела МВД России «Алексеевский» о восстановлении на работе.

Как выяснилось из судебного разбирательства, летом 2013 года начальник отделения устроил дебош в одном из местных кафе. Около часа ночи, 2 июля, дежурный полиции принял сообщение от самого начальника о том, что в кафе на него напали и избили неизвестные.

Прибывшие по вызову полицейские выяснили, что драку затеял сам начальник отделения. Будучи пьян, он ударил официанта, который отказался выполнять его просьбу.

После служебной проверки руководство УМВД России по Белгородской области приняло решение уволить из правоохранительных органов полицейского дебошира. Но тот посчитал претензии к нему несправедливыми и подал иск в суд.

– Октябрьский районный суд признал увольнение сотрудника органов внутренних дел обоснованным. В вышестоящей инстанции поданную им апелляцию тоже отклонили, – сообщает пресс-служба Белгородского областного суда.

#полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"