17:30, 13 марта 2014 г.

В Белгороде назначен новый заместитель начальника областного департамента здравоохранения и соцзащиты

На днях в Белгороде было подписано постановление о назначении первого заместителя начальника департамента здравоохранения и социальной защиты администрации области. Александра Шахова, ушедшего на работу в администрацию Белгорода, на этом посту сменила Наталья Зернаева.

Наша справка

Наталья Павловна Зернаева родилась в 1959 году. В 1982 году окончила Таджикский мединститут по специальности «врач-лечебник», в 1984 году – клиническую ординатуру по специальности «акушерство, гинекология». Имеет 20-летний опыт работы по организации акушерско-гинекологической службы.

С 2003 года замещала государственную гражданскую должность заместителя начальника управления здравоохранения области, начальника отдела по охране здоровья матери и ребенка. В июле 2007 года была назначена на должность начальника управления медицинских проблем семьи, материнства, детства и демографической политики департамента здравоохранения и социальной защиты населения области.

#здравоохранение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"