12:22, 12 марта 2014 г.

Белгородская полиция расследует обстоятельства смерти арестованного в Прохоровском районе

Руководство УМВД России по Белгородской области назначило проверку смерти мужчины, находившегося под административным арестом в изоляторе временного содержания.

По информации пресс-службы областного УМВД, в Прохоровском районе в камере ИВС умер 54-летний мужчина. Его посадили туда во вторник, 11 марта, за появление в общественном месте в пьяном виде.

То, что арестованный не подает признаков жизни, заметил дежурный изолятора временного содержания во время очередного обхода. Он попытался привести арестованного в чувство, но не добился результата. Вызванные им врачи констатировали смерть пациента.

– По факту смерти сейчас проводится служебная проверка. Оценку действиям сотрудников полиции дадут по ее результатам. Причину смерти арестованного назовут после проведения судебно-медицинской экспертизы, – сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

#полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"