14:59, 11 марта 2014 г.

Белгород занял 29-е место в рейтинге самых улыбчивых городов России

Белгород находится на 29 месте среди других российских городов по числу улыбчивых людей. К такому выводу пришли специалисты американской компании «Jetpac City Guide». С помощью специальной программы они проанализировали количество фотографий улыбающихся лиц, выложенных в Instagram.

В исследовании приняли участие 65 российских городов. Получилось, что самым улыбчивым городом в России является Саранск. За ним идут Липецк и Набережные Челны. Как ни странно, российские столицы Москва и Питер заняли всего лишь 63-е и 64-е места. Самым неулыбчивых российским городом признан Геленджик. Наш сосед Воронеж по количеству улыбок находится на 46-м месте.

Согласно исследованиям «Jetpac City Guide», среди российских населенных пунктов по числу улыбок лидируют небольшие провинциальные города и города, где много студентов. Причем, в России живет больше улыбчивых людей, чем в Финляндии, Норвегии, Швеции, Германии и Китае. Зато украинцам по числу улыбок в Instagram россияне несколько уступают.  

#рейтинги #исследования
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"