11:58, 11 марта 2014 г.

Бывшие футболисты уже несуществующего клуба «Салют» утверждают, что им все еще не возвращают долги по зарплате

Во вторник, 11 марта, на официальном сайте болельщиков уже несуществующего ФК «Салют» появилась информация о том, что бывшим игрокам клуба все еще не начали возвращать долги по зарплате. Напомним, на встрече администрации нового футбольного клуба «Энергомаш» с сотрудниками ликвидированного «Салюта», шла речь о том, что долги по зарплате перед игроками и персоналом будут погашены в ближайшее время.

- Руководители города Белгорода дают ложную информацию в средства массовой информации о том, что перед нами погашается задолженность. Это все вранье, это не так! Я связался по телефону, практически со всеми бывшими футболистами команды и могу точно сказать, что с нами никто не выходил на связь. Мы опровергаем эту информацию, так как она не соответствует действительности, - сообщает сайт fc-salyut.ru со сылкой на одого из бывших игроков ФК «Салют».

На той же встрече с сотрудниками начальник департамента экономического развития администрации Белгородской области сообщил, что все процедуры связанные с банкротством клуба будут произведены должным образом. На сайте Арбитражного суда Белгородской области в списке дел к ближайшему рассмотрению уже значится дело, где в качестве должника указано АНО «Салют». 

#ФК "Салют" #футбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"