10:45, 3 марта 2014 г.

В Белгородской области в ДТП погиб водитель «семерки»

В субботу, 1 марта, в Шебекинском районе в автомобильной аварии погиб водитель.

Около половины одиннадцатого утра недалеко от села Александровка 39-летний водитель, двигавшийся в направлении Шебекино, за рулем «двенадцатой» выехал на встречную полосу. Там автомобиль врезался в «семерку», в которой находились 31-летний водитель и пассажирка 48 лет. В результате ДТП, водителя и пассажирку «семерки» в тяжелом состоянии госпитализировали в Шебекинскую районную больницу. Там водитель от полученных травм скончался.

В этот же день, после обеда, около половины пятого произошла авария в Белгородском районе. Недалеко от села Отрадное житель Харьковской области за рулем «десятки» не справился с управлением и съехал на обочину. Там автомобиль врезался в бетонный столб линии электропередач. В результате, водителя с травмами отправили в больницу.

– Всего в прошедшие выходные, 1 и 2 марта, в регионе произошло 4 ДТП, в которых погиб один человек и ранены пятеро, – сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Белгородской области.

#ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"