12:53, 28 февраля 2014 г.

Белгородки могут получить в подарок читательский билет областной библиотеки

С 1 по 9 марта любая жительница Белгорода, которая давно хотела записаться в областную библиотеку, но откладывала это мероприятие по разным причинам, может получить читательский билет в подарок.

От прекрасной половины человечества требуется только желание, а мужчинам придется приложить немного усилий - нужно будет найти «безбилетную» девушку и оформить для нее читательский билет. Если же охотиться на незнакомок в фойе библиотеке не хочется, то можно подарить читательский свой сестре, маме, подруге и так далее. Для этого нужно обратиться к администратору, оформить читательский билет и затем его и подарок от библиотеки торжественной вручат будущей читательнице. Кстати, подарить читательский можно не только барышням, у которых его никогда не было, но тем, у кого он уже просрочен. Стоимость читательского билета — 50 рублей.

Также, в субботу, 1 мата, в областной библиотеке пройдет бесплатный «Урок красоты» от мастера макияжа Светланы Емельяновой. Участницам мастер-класса помогут определить цветотип и расскажут об основах макияжа. Начало в 12.00. Вход свободный. 

#библиотека
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"