15:28, 27 февраля 2014 г.

В белгородском драмтеатре представят премьеру спектакля «С любовью не шутят»

В следующую среду, 5 марта, в 18.00 в Белгородском драматическом театре состоится премьера комедии «С любовью не шутят» одного из ведущих драматургов эпохи Ренессанаса Педро Кальдерона.

Произведение испанского автора – это увлекательная история о любви, интригах, гордости и чести. Оказавшийся на просмотре зритель обязательно попадет в круговорот горячей страсти, дуэлей на шпагах, романтических серенад и стрекота кастаньет.

Благородный дон Педро – отец двоих молодых красивых дочерей, которые ждут не дождутся своего замужества. Младшая, Леонора, уже нашла свою любовь в лице пылкого кабальеро дона Хуана, но никак не может исполнить свои мечту из-за интриг старшей сестры, Беатрисы, которая не хочет идти под венец второй.

Представление в театральном фойе сыграют перед зрителями молодые актеры, пришедшие в театр в этом и прошлом сезонах. Режиссер – заслуженный артист России Виталий Бгавин.

В ролях:

Оксана Катанская – донья Беатриса,

Дарья Ковалевская – донья Леонора,

Алёна Беседа – Инеса,

Дмитрий Беседа – дон Алонсо,

Николай Ильдиряков – дон Хуан,

Алексей Колчев – Москатель,

Дмитрий Евграфов – дон Педро.

#театр #премьера
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"